Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Спорт для собак!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-10, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:26
Сообщения: 129
да! правильно понимаешь! за повторную команду снимаются 2 бала, жесты не штрафуются. Все эти нюансы объяснит судья перед стартот (положение по ус, телохронителю, задержанию очень сырое попало ко мне в руки - пытаюсь довести его до ума, так что больше вопросов задавай, что не ясно.)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-10, 04:24 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
LEO-KAZAN
тогда помучаю ещё вопросами: будет проводиться согласно здесь выложенным правилам(положению) или по ссылке которые?
Например: по поводу отношения к корму))) Дрессировщик рядом с собакой или отходит?
И запрещающая команда здесь является "нормативной" или на усмотрение дрессировщика может быть хоть "нельзя", хоть "фу", хоть как-то по другому?
;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-10, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:26
Сообщения: 129
Например: по поводу отношения к корму))) Дрессировщик рядом с собакой или отходит?

если без поводка то отходит, если на поводке то рядом.
команда любая.

по ссылке полное положение по соревнования.

ТАК ДЕВУШКИ МНЕ СРОЧНО ОТВЕТ ПО ПОЕЗДКЕ, И ЗАЯВКУ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:48
Сообщения: 2
можно узнать точный адрес места проведения? на каких условиях можно протестировать собаку по дисциплине «собака телохранитель»?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:26
Сообщения: 129
ХЕ а где вы раньше были ??, участие в соревнованиях вот наши условия)))), а точный адресс Зеленодольский район, поселок Васильево, стадион стекольного завода


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 20:48
Сообщения: 2
LEO-KAZAN писал(а):
плюс будет предоставлена возможность всем желающим протестировать свою собаку


это уже не в силе?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
УРА! УРА! УРА!
Наши в Казани на соревнованиях прекрасно выступили:
Харди во фризби 1-ый на точность и 3-ой на дальность, а Лекс -1-ый в питче!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! :oops: :oops: :oops:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
:Yahoo!: Ксюхи молодцы!!!Мы в вас не сомневались :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Наша команда лучшая :Yahoo!: Так держать, хороший старт дан!!! :oops: Девченки, ждем отчета, расскажите побольше как все прошло, поделитесь опытом!!!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ksuha&Grand писал(а):
Наша команда лучшая :Yahoo!: Так держать, хороший старт дан!!! :oops: Девченки, ждем отчета, расскажите побольше как все прошло, поделитесь опытом!!!


Оксан, девчонки еще, наверно, не приехали. Мне Ксюша СМСкой скинула результаты, и я поспешила всех обрадовать! Но по приезду с них отчет! Это точно!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Церера
Я им звонила, они к городу подъезжали. Думаю будут сегодня отдыхать, день был полон впечатлений :| Хотя конечно очень хочется побыстрее узнать подробности.

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ksuha&Grand писал(а):
Церера
Я им звонила, они к городу подъезжали. Думаю будут сегодня отдыхать, день был полон впечатлений :| Хотя конечно очень хочется побыстрее узнать подробности.


Точно! Очень хочется!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 21:37 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мы приехали!!! Всем спасибо, кто болел!!!
Реально ехали: обкатать собак! Ну сами первый раз на кинологических соревнованиях, собаки не опытные тем более!!!
А там: ветер, холод...жуть!
Но: ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
:Yahoo!:

Итак: ездили Харди, Лекс и Ридка. Ну и мы с Ксю)))
Лекс участвовал везде(кроме задержания), Харди в питче и фризби, а Ридка в УС(управляемая собака).

В питче я ступила: не проверила аппортик как летает(у меня было несколько разных, на всякий случай), а в тех условиях руки замёрзли и резиновый аппорт тоже...задеревенел...вообщем: скользил и броска хорошего не получалось...хотя Харди бегал отлично, да я ещё малость в правилах ложанулась(бывает...нервишки наверно)...чуть нарушила(и один бросок соответсвенно не засчитан был...
Зато Ксюша с Лексом были на высоте: подошли серьёзно, опробовали аппортики свои на месте и собравшись с илами показали отличный результат. Но до самого конца не верили, что будут даже в призёрах...в итоге на награждение Ксю пошла без собаки...я потом его привела быстрее, услышав голос организатора что награждается Лекс за 1-е место!!!!
:Yahoo!:

Затем пришёл черёд фризби!
Наш команда участвовала в бросках на точность. Лекс очень неплохо летал, но: ветер не позволял Ксюше делать те броски на которые они способны. Мы с Харди тренировались у нас в Сомбатхее(кто знает-тот поймёт)-наверно потому нам ветер не был так страшен. И я неплохо кидала-а Харик отлично ловил Единственный его минус: паразит-позёр...поймает красиво тарелку, и бежит позирует перед судьями и зрителями...причём на тренировках этого нет, а вот на соревнованиях-на тебе(и на городских по питчу было такое же позёрство в своё время-мондель блин)))
Вообщем: мы предполагали потом что можем быть в призёрах, но в итоге мы заняли 1-е место!!! :Yahoo!:

И тут(ещё до оглашения результатов) нас уговорили принять участие в бросках на дальность))) Просто мы ваще не кидаем далеко...не умеем пока, у меня опыта с терелками маловато(пока что). Но раз есть возможность-стали пробовать! В итоге: у нас с Харди 3-е место!!! :Yahoo!:

Мы оочень рады, что дерзнули и поехали! Есть над чем работать, но: это наши первые результаты и очень неплохой думается старт)))

:oops:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 21:46 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ну а теперь про УС(управляемая собак).
Сложный(хотя на первый раз так не кажется) и непривычный для нас нормативчик)))

Выступал Лекс очень неплохо, сделал ошибки там, где и не ожидали мы. Думаю Ксюше будет над чем поработать! Лес-работяга, но есть породные особенности...что поделать!(не любят бельгийцы когда их лапают и вплотную ходить в толпе, когда аж трутся). Ну думаю Ксю расскажет сама потом, если что)))

Зато Ридка...поганка она...Вообщем: всё сделала отлично(таки не зря неделю работали). Зато в итоге уйдя за приделы поля уже, мы сели и подошедший судья, улыбаясь Ридочке-дал сыра...и стервь не смогла устоять...лопала и за ушами хрустело... :crazy:
Главное: самый простой элемент-то...уж работали над ним конечно не особо, но: подвоха не ожидали, не ела же...А ту видать восприняла как похвалу со стороны судьи и слопала...козааа...Обидно что если б не этот досадный проступок-по баллам у нас был очень высокий результат. Вот так: на простом и срезались...в последнюю минуту.
Но ничего: я знаю над чем работать, знаю, что у нас "хромает"(хотя изначально были траблы с этим, но вроде победила...видать только вроде)...

Будем работать и стараться стать лучше!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 21:47 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Вообщем: народ, присоединяемся и начинаем готовиться на весенне-летний сезон и достойно представлять нашу комманду!!! Реально: это очень здорово!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Спорт для собак!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB